Виртуальная выставка Международного
Научно-Образовательного Форума
"Ана мен бала"

Организаторы:

Информационные партнеры

Стенды

АО «Ordamed»

Компания Ordamed является эксклюзивным дистрибьютером медицинского оборудования от лидирующих корейских и европейского производителей, таких как Samsung Medison, Peters Surgical, JW Bio Science, Medec, Bionet и многих других. Продукция компаний производится в Корее, Европе и соответствует стандартам высокого качества.

TOO «Филипс Казахстан»

Royal Philips – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений.

Olainfarm

Акционерное общество Olainfarm является одной из крупнейших компаний в странах Балтии с более чем 45-летним опытом производства в области создания лекарственных препаратов, активных химических субстанций и других химических веществ.

ТОО «БАЙЕР КАЗ»

Bayer – инновационная компания с более чем 150-летней историей, занимающая ключевые позиции в сфере здравоохранения и сельского хозяйства во всем мире. Компания разрабатывает новые молекулы для инновационных продуктов и способы улучшения здоровья людей, животных и растений. Исследования и разработки компании основаны на глубоком понимании биохимических процессов в живых организмах.

TOO “Санофи-авентис Казахстан”
(LLP “Sanofi-aventis Kazakhstan”)

Санофи – один из глобальных лидеров в области здравоохранения, в центре внимания, которого находятся потребности пациентов во всём мире. Санофи предлагает диверсифицированный портфель лекарственных средств, вакцин и инновационных терапевтических решений.

Abbott

– международная компания, деятельность которой направлена на улучшение жизни людей за счет разработки продукции и технологий в сфере здравоохранения. Широкий спектр передовых решений в области диагностики, медицинских устройств, детского и лечебного питания, а также признанных на рынке лекарственных препаратов позволяет Abbott служить людям более чем в 150 странах.

«Бионорика СЕ»

- ведущий мировой производитель лекарственных средств растительного происхождения. На протяжении уже более 80 лет производит и поставляет стандартизированные лекарственные растительные средства, эффективность и безопасность которых доказана в GCP-клинических исследованиях, т.е. основана на принципах доказательной медицины.

ТОО "Казахская Фармацевтическая Компания "Медсервис Плюс"

Основным видом деятельности компании является дистрибьюция медикаментов и изделий медицинского назначения.

ТОО «Фирма «МедСистем»

Товарищество с ограниченной ответственностью «Фирма «МедСистем» основано в 2001г. Имеются все необходимые разрешительные документы на поставку медицинского оборудования, в том числе рентгенодиагностического оборудования.

MedTranslate

Профессиональная лингвистическая поддержка медицинского и фармацевтического бизнеса

MIR-PHARM LLC

Группа компаний «Мир-Фарм»- это международная бизнес-структура с головной компанией в России, научно-исследовательскими и производственными подразделениями в России и Европе, которая синтезирует и производит активные фармацевтические субстанции;

ООО «НПО Петровакс Фарм»

«Петровакс» – российская биофармацевтическая компания полного цикла, ведущий российский разработчик и производитель оригинальных и генерических лекарственных препаратов.

ТОО “ДО “Нижфарм-Казахстан” (Stada)

Немецкий концерн STADA AG — родоначальник серийного производства дженериков. Компания производит дженерики по всему миру уже более 120 лет.

Термо Фишер Сайентифик (Thermo Fisher Scientific)

Thermo Fisher Scientific является одним из мировых лидеров по разработке, производству и поставкам лабораторного оборудования и реагентов.

Представительство UNIPHARM, Inc. (Юнифарм ИНК.)

Американская фармацевтическая корпорация Unipharm, Inc. (США) - динамически развивающаяся компания, профессионально работающая на международном фармацевтическом рынке.

United Pharma Laboratories

Компания United Pharma Laboratories объединяет научные разработки ведущих мировых лабораторий для создания инновационных продуктов для женского здоровья.

ООО «ФЕРОН»

— российская фармацевтическая компания полного цикла: разработка, производство, продвижение противовирусных иммуномодулирующих препаратов торговой марки ВИФЕРОН® (суппозитории ректальные, мазь и гель).

WÖRWAG Pharma GmbH & Co. KG

Верваг Фарма — международная фармацевтическая компания, основанная в Германии, которая специализируется на разработке биофакторов.